বরিশাল ক্রাইম নিউজ

বরিশাল ক্রাইম নিউজ

অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমরা

Print Friendly, PDF & Email

কারামুক্ত হলেন নাজিরপুর উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব

পিরোজপুর প্রতিনিধি ::: পিরোজপুরের নাজিরপুরে উপজেলা বিএনপির সদস্য সচীব মো. আবু হাসান খান উচ্চ আদালত থেকে জামিনে মুক্তি পেয়েছেন।

মঙ্গলবার (২০ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টার দিকে বরিশাল বিভাগীয় কারাগার থেকে জামিনে মুক্ত হন।

এ সময় কারা ফটকে অবস্থান করছিলেন উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মীরা। পরে নেতাকর্মীরা কারামুক্ত সদস্য সচিবকে ফুলেল শুভেচ্ছা দিয়ে বরণ করে নেন।

এ সময় উপস্থিতি ছিলেন উপজেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সদস্য সচিব রফিকুল ইসলাম ফরাজী, যুগ্ম আহবায়ক মো. শাফিকুর রহমান শাফিক,উপজেলা সদর ইউনিয়নের আহবায়ক ইয়াহিয়া খান, উপজেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান রিপন খান,শ্রীরামকাঠী ইউনিয়নের সদস্য সচিব অনুপ কুমার সিকদার, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের সদস্য সচিব রিয়াজ উদ্দিন ফরাজী,উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক এইচ এম শামিম আহম্মেদ,ছাত্রনেতা এস এম ফয়সাল সহ একাধিক নেত্রীবৃন্দ।

কারামুক্ত হয়ে সদস্য সচিব বলেন, বদ্ধ খাঁচায় পাখি যেমন থাকে ঠিক তেমন ছিলাম আল্লাহ্ বদ্ধ খাঁচা থেকে মুক্ত করেছেন।

উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মিজানুর রহমান দুলাল জামিনের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মহামান্য সুপ্রিম কোর্ট বার এসোসিয়েশন এর সাবেক সভাপতি এবং আসামি পক্ষের আইনজীবী অ্যাডভোকেট জয়নুল আবেদীন ও অ্যাডভোকেট অহিদুজ্জামান সোহেল তাদের মাধ্যমে উপজেলা সদস্য সচিবকে আমরা দীর্ঘ ১ বছর পরে মহামান্য হাইকোর্টের এপিলেট ডিভিশনের চেম্বার জজ আদালত থেকে গত সোমবার ১৯ ফেব্রুয়ারি জামিন করাতে আমরা স্বক্ষম হয়েছি।

তিনি আরও জানান, আবু হাসান খান কয়েকটি রাজনৈতীক মামলায় জামিনে থাকলেও সাইভার ক্রাইম মালায় দীর্ঘ ১ বছর ১২ দিন কারাভোগ করে জামিনে মুক্ত হয়েছেন।

শেয়ার করুন :
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on whatsapp
WhatsApp