বরিশাল ক্রাইম নিউজ

বরিশাল ক্রাইম নিউজ

অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমরা

Print Friendly, PDF & Email

ঝালকাঠিতে বাচ্চার খাবার কিনতে গিয়ে নিখোঁজ মা

ঝালকাঠি প্রতিনিধি ::: ঝালকাঠির রাজাপুরে বাচ্চার খাবার (দুধ) কিনতে গিয়ে লিজা আক্তার (২৩) নামের এক তরুণী নিখোঁজ হয়েছেন। ২২ মে সকালে উপজেলার পিংড়ী এলাকায় বাবা বাদল হাওলাদারের বাড়ী থেকে রাজাপুরে যাওয়ার সময় নিখোঁজ হয় ওই তরুণী।

নিখোঁজের ঘটনায় লিজার পিতা বাদল হাওলাদার (২৫ মে) রাজাপুর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন। লিজার পিতা বাদল হাওলাদার জানায়, আমার মেয়ে লিজা আক্তারের বয়স ২৩ বৎসর। তিনি সোমবার (২২ মে) সকাল ৯টায় আমার বাড়ী থেকে তার বাচ্চার খাবার দুধ কেনার জন্য রাজাপুর বাজারে রওনা হয়।

পরবর্তীতে আমার মেয়ে বাড়ীতে ফেরত আসে না এবং তার বাবহৃত ফোন ও বন্ধ পাই। আমার মেয়ে লিজা আক্তার মাঝে মধ্যে +৯১৯৯৯৭৭০৩০১২ এই নম্বরে কারো সাথে কথা বলতো। আমার ধারনা এই নম্বরে কথা বলার অজ্ঞাতনামা ব্যাক্তিই আমার কন্যাকে অপহরন করে কোথাও নিয়ে গেছে।

রাজাপুর থানার এসআই হেলাল জানান, লিজা নামের এক তরুণী নিখোজেঁর বিষেয়ে থানায় সাধারণ ডায়েরি (জি.ডি নং – ১২৫১) করেছেন তার পিতা বাদল হাওলাদার। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনানুগ ব্যাবস্থা গ্রহন করা হবে।

শেয়ার করুন :
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on whatsapp
WhatsApp