নিজস্ব প্রতিবেদক ::: পটুয়াখালীতে ৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক বিক্রেতাকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। এ সময় তাদের কাছ থাকা নগদ ২৫ হাজার টাকা ও ২ টি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।
বুধবার (২০ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৮ টার দিকে তাদের আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন- পটুয়াখালী পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডস্থ সিএন্ডবি অফিস এলাকার বাসিন্দা মৃত সফেজ খাঁ ছেলে মোঃ কালাম খাঁ (৩০) ও একই এলাকার ফজলে আলী মুন্সীর ছেলে মোঃ আবুল বাশার (৪৫)।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পটুয়াখালী জেলার পুলিশ সুপার মোঃ সাইদুল ইসলাম বিপিএম, পিপিএম।
পটুয়াখালী জেলা ডিবি পুলিশের অফিসার ইনচার্জ একে এম আজমল হুদা বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার রাত সাড়ে ৮ টার দিকে পটুয়াখালী পৌরসভা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে ৩৫ বোতল কর্কযুক্ত ফেন্সিডিল, ১০ টি ফেন্সিডিলের খালি বোতল উদ্ধার করা হয়। পাশাপাশি মাদক বিক্রির নগদ টাকা ২৫ হাজার টাকা ও ০২ টি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।
বৃহস্পতিবার গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে পটুয়াখালী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।