বরিশাল ক্রাইম নিউজ

বরিশাল ক্রাইম নিউজ

অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমরা

Print Friendly, PDF & Email

ভোলায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার পোস্ট দিয়ে ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেটসহ আটক ৩

ভোলা প্রতিনিধি ::: ভোলায় ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেট ও তার সহযোগীসহ তিনজনকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ। শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে ভোলা পুলিশ সুপার কার্যালয়ের এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানানো হয়।

আটকরা হলেন ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেট মো. আফরান শুভ (৩০), আনসার সদস্য মো. হারুন অর রশিদ (৪৩) ও গাড়িচালক মো. বাবুল হাওলাদার। এদের মধ্যে শুভ মনপুরা উপজেলা ও বাকি দুজন বোরহানউদ্দিন উপজেলার বাসিন্দা বলে জানা গেছে।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আসাদুজ্জামান জানান, ফেসবুকে ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেট পরিচয়ে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা সংক্রান্ত একটি পোস্ট দেখে ডিবি পুলিশের টিম। পরে বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে বোরহানউদ্দিন ও লালমোহন উপজেলা থেকে ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেটসহ ওই দুজনকে আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে মোবাইল কোর্ট পরিচালনার একটি ভুয়া অনুমতিপত্র, আইডি কার্ড ও জরিমানা করার কাগজপত্র উদ্ধার করা হয়।

শেয়ার করুন :
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on whatsapp
WhatsApp